Наши достижения

Robotrack at Legopolis 18.10.17 Fama Keskus

Arvutiõpetus

Robotrack at Legopolis 18.10.17 Fama Keskus

Пушкинский бал-маскарад 17.10.2017 Narva Paju Kool

Bee-bot tundides

Robotika ring Paju koolis

Robotika ring Paju koolis

День учителя в Paju Kool 05.10.17

День учителя в Paju Kool 05.10.17



Наши достижения в 2016. - 2017. учебном году

  • В этом учебном году 29 ребят защищали честь школы на олимпиадах и конкурсах различного уровня;
  • 28 учеников Паю школы закончили год на «4» и «5» и четверо на отлично;
  • Работы учеников и педагогов Паю школы приняли участие в большом международном проекте «ЭКО&ЭКСПО»!
    В течение марта все работы были представлены на выставке в Музее уличного искусства г. Санкт-Петербург.
  • Республиканская олимпиада по трудовому обучению: ученик 8а класса Денис Бабий – 9 место. Педагог Слепнев В. А.

    Наши достижения в 2015. - 2016. учебном году

    • III место в уездном соревновании по труду
      Учитель трудового обучения - А.Пучков
      Ученики - 9а - А.Дудар, Д.Трусов, Д.Чепик
    • Номинант городского конкурса «Портрет современника»
      Учитель рисования - О.Алтухова
      Ученица - 8а - Оксана Байкова
    • Номинанты городского проекта «Знай и люби свой город».
      Учитель - И.Андреева
      Ученики - 9а - Ю.Синицына, Я.Осиповых
    • II место в городских исторических чтениях
      Учитель истории - И.Андреева
    • «Нарвский замок»
      Ученики - 7а – В.Арусоо, 9а – Д.Чепик, В.Марков, Я.Осиповых, Н.Шкаликова, Н.Лысенкова
    • V место в городской игре «Наша Нарва»
      Учителя - И.Андреева, О.Ростовцева, И.Алексеева, Т.Горбатовская, В.Коршакова
      Ученики - 7а – В.Арусоо, 8а О.Бойкова, А.Мыслицкий, В.Башкирова , А.Трофимова
    • XIII международный пушкинский конкурс чтецов «Опять я ваш, о юные друзья!».
      Учитель - Т.Соловьёва
      Ученица - 9а - А.Степанова – диплом Ш степени
    • II место республиканский конкурс чтецов «Славим пасху Христову!».
      Учителя - Т.Соловьёва, Т.Горбатовская
      Ученица - А.Степанова


    Наши достижения в 2014-2015 учебном году

    • Региональная неделя предпринимательства школьных фирм – победители в номинациях: «Лучшая школьная фирма», «Лучшая реклама», «Лучший товар».
    • I Место в городской интеграционной игре «Наша Нарва»
    • II Место в городской викторине по эстонскому языку в честь 97-летия Эстонкой Республики.
    • II Место на международном пушкинском конкурсе «Опять я ваш, о юные друзья!».
    • II Место - в городском пасхальном конкурсе чтецов.
    • II и III место на городском конкурсе «Сольные песни».
    • Городской фестиваль звуки музыки – победители в номинации «Лучшее творческое выступление».
    • Городская игра по биологии – I место в номинации «Эксперты естественных наук»
  • Русский