Информация о вакцинации

Дорогие ученики и родители!
Именно сейчас наступило последнее время для действий, чтобы осень была безопасной и без ограничений для всех нас.
Сделав прививку сейчас, вы обретете иммунитет к осени и сможете продолжить свои любимые занятия: общаться с друзьями, тренироваться, ходить на мероприятия, путешествовать и, что самое главное, ходить в школу без дистанционного обучения и самоизоляции.

Растительная жизнь в Нарве

В течение двух последних недель ученики Паю школы активно исследовали родной город.
3 июня был посвящен растительной жизни. Ребята исследовали не только парковые зоны, традиционные зоны отдыха, но и водоемы, расположенные на территории Нарвы. День получился очень ярким и насыщенным!

Окрытки для мамы

6-7 мая ученики 1-3-х классов Нарвской Паю школы побывали на традиционных мастер-классах по изготовлению поздравительных открыток. На этот раз ребята готовились поздравить с праздником своих мам. Кто-то четко следовал всем рекомендациям и сделал свою открытку как было показано на образце, а кто-то проявил фантазию и из имеющихся материалов создал свой шедевр.