опрос

Уважаемые учащиеся, ответьте на несколько вопросов по поводу нашей школы. Спасибо! Опросник находится по ссылке! Уважаемые классные руководители, напомните детям! Спасибо!

Как встречают весну в Европе?

С 24 по 29 апреля ученики и педагоги Паю школы побывали в испанском городе Кома-Руга, в школе Пла дель Мар. Поездка осуществлялась в рамках проекта «Изучение традиций в двуязычных школах» (финансируется программой Erasmus+). Участники: Эстония, Нидерланды, Каталония, Германия.
Задание проекта – познакомить ребят с различными весенними праздниками и традициями, которые есть в наших странах.
Мы подготовили рассказ о Масленице и Вастлапяев.
Программа пребывания была очень насыщенной. Ребята побывали на занятиях, поработали в командах. Было много экскурсий.

Праздник творчества и красоты

27 апреля в Паю школе прошел первый Творческий фестиваль «Красота вокруг нас» для детей, обучающихся в малых классах и по различным учебным программам. Состоялся он при сотрудничестве Паю школы и Методического объединения руководителей по интересам.