Количество ученических мест

Robotika ring Paju koolis

День народного танца

Meie kool

Erasmuse projekt

Erasmuse projekt

Благотворительная ярмарка

День Рождения Дома ученика

Интегрированный урок

Интегрированный урок

Интегрированный урок

Новогодняя елка 2019

Новогодняя елка 2019

Новогодняя елка 2019

Конкурс чтецов 2019

Праздник песни и танца 2019

Хоровод 2019

Масленица 2019

Забавы на Масленицу 2019

Масленица

Театральный фестиваль 2019

Театральный фестиваль 2019

Театральный фестиваль 2019

Театральный фестиваль 2019

Театральный фестиваль 2019

Театральный фестиваль 2019


Klassijuhatamise kinnitamine 2015/2016 õ-a


Klass Klassiõpetaja
1a Olga Epinatjeva 8 õpilast
2.a Kurotškina Svetlana 8 õpilast
3.a Nadežda Petrova 5 õpilast
3.b Ljudmila Vinogradova 9 õpilast
4.a Larissa Vink 18 õpilast
4.b Veronika Markova 4 õpilast
4.c Zanna Smola 6 õpilast
5.a Oksana Altuhhova 13 õpilast
5.b Venera Fedotova 5 õpilast
6.a Tatjana Gorbatovskaja 12 õpilast
6.b Tatjana Elenberg 3 õpilast
6.c Jelena Nikulina 7 õpilast
7.a Jelena Turaikevitš 15 õpilast
7.b Nina Voronina 8 õpilast
7.c Irina Kravtsova 4 õpilast
8.a Olga Gavrilova 10 õpilast
8.b Nadežda Makarova 7 õpilast
8.c Jelena Jeršova 4 õpilast
9.a Irina Aleksejeva 23 õpilast
9.b Irina Andrejeva 3 õpilast
9.c Kristina Rähni 6 õpilast
2.b Novikova Dina 1 õpilane

Klassijuhatamise kinnitamine 2016/2017 õ-a


1.a - 7 Larissa Vink 7
1.b - 1 Olga Korbukova
2.a - 10 Olga Epinatjeva
3.a - 6 Svetlana Kurotškina
3.b – 1 Liidia Grigorjeva
4.a - 4 Nadežda Petrova
4.b - 6 Dina Novikova
4.c - 6 Zanna Smola
5.a - 22 Irina Aleksejeva
5.b - 4 Veronika Markova
5.c - 2 Ljudmila Vinogradova
6.a - 11 Oksana Altuhhova
6.b - 7 Jelena Mašjanova
7.a - 14 Tatjana Gorbatovskaja
7.b - 5 Tatjana Elenberg
7.c - 13 Jelena Nikulina
8.a - 15 Jelena Turaikevitš
8.b - 6 Nadežda Makarova
8.c - 7 Kristina Rähni
8.d - 4 Irina Kravtsova
9.a - 16 Jelena Korbukova
9.b - 4 Jelena Jeršova
ÜHE – 1 Nina Voronina

Klassijuhatamise kinnitamine 2017/2018 õ-a


1.a – Svetlana Kurotškina 8 õpilast
2.а – Larissa Vink 8 õpilast
2.b – Olga Korbukova 2 õpilast
3.a – Olga Epinatjeva 18 õpilast
4.a – Jelena Korbukova 10 õpilast
4.b – Liidia Grigorjeva 4 õpilast
4.c – Nadezda Kirii 4 õpilast
4.d – Dina Novikova 11 õpilast
5.а – Zanna Smola 6 õpilast
6.a – Natalja Beljakova 19 õpilast
6.b – Veronika Markova 4 õpilast
6.c – Irina Andrejeva 4 õpilast
6.f – Irina Andrejeva 1 õpilane
6.g – Andrei Varvashevits 4 õpilast
6.d – Ljudmila Vinogradova 2 õpilast
6.e – Jelena Nikulina 7 õpilast
7.a – Olga Altuhhova 14 õpilast
7.b – Jelena Mašjanova 7 õpilast
7.c – Irina Andrejeva 3 õpilast
8.a – Tatjana Gorbatovskaja 17 õpilast
9.a – Jelena Turaikevitš 17 õpilast
9.b - Nadežda Makarova 5 õpilast
9.c – Kristina Rähni 14 õpilast
9.d – Irina Kravtsova 4 õpilast
9.e – Irina Kravtsova 2 õpilast
3.d – (ühe)Valeri Nikulin 1 õpilane
4.e – (ühe) Valeri Nikulin 1 õpilane
3.c – (ühe) Nina Voronina 1 õpilane

Русский