Информация по выдаче сухих пайков учащимся и родителям Паю школы.

Уважаемые родители, в связи с решением Нарвской городской управы от 18.03.2020 о выдаче сухих пайков, предлагаем Вам познакомиться с порядком проведения этой акции в Паю школе. Дата выдачи пайков: 23 марта. Время выдачи: 14.00 – 17.00 Кто выдает: работник фирмы TES PLUS Кто помогает: 1. Родителям и учащимся 1-5 классов – спецпедагог. 2. Родителям и учащимся 6-9 классов – соцпедагог. Место выдачи: Школа 1. Родителям и учащимся 1-5 классов - запасной выход из спортивного зала, вход с западного внутреннего двора школы. 2. Родителям и учащимся 6-9 классов - запасной выход из актового зала, вход с восточного внутреннего двора школы. Условия получения пайка: За учащихся 1-4 классов, получают родители. Учащиеся 5-9 классов, получают сами. За больных детей также получают родители. В помещение выдачи пайка заходит один ученик или родитель, получает паек и расписывается в получении. В случае образования очереди, ожидающие ждут на улице на расстоянии 2-х метров друг от друга. Помогают обеспечить порядок социальные педагоги. В случае, если родитель не может подойти в это время, он предупреждает классного руководителя об этом. Родитель может поручить какому-то другому родителю нашей школы получить паек. Об этом он предупреждает классного руководителя. Получающий два и более пайка, пишет разборчиво свою фамилию в графах за кого он получает. Пайки выдаются бесплатно. Желательно при себе иметь личную ручку для подписи. Администрация школы.