Ах, этот сказочный бал

16 октября в Паю школе прошел городской Осенний Пушкинский бал. В этом году к нам на бал пришли не только воспитанники нарвских школ, но и гости из средней школы №1 г. Ивангород. А главным гостем праздника стал Золотой петушок, ведь в этом году пушкинской «Сказке о золотом петушке» исполнилось 185 лет. Прекрасные хозяйки бала приглашали участников встать в круг. Полонез сменился полькой-знакомств, на смену красивому восточному вальсу в стиле Шемахинской царицы пришел ритмичный «Марш герцога Карла», а игривые галоп и котильон прекрасно дополнили программу бала. Гости для участия в игре «Фанты» подготовили прекрасные творческие номера. Зрители могли насладиться танцами, вокальными подарками и даже посмотреть мини постановку. А еще гостеприимные хозяйки бала пригласили всех участников на чаепитие, после которого вручили всем танцорам сладкие подарки.