День знаний в Паю школе

Пушкинский бал-маскарад 17.10.2017 Narva Paju Kool

Bee-bot tundides

День учителя в Paju Kool 05.10.17

1 сентября – День знаний ученики начальных классов Паю школы и выпускники отметили общим праздником. Свои музыкальные подарки подготовили для участников праздника наши солисты: Иван Иванов, Мария Точилина и Иван Лучезарный. Много добрых слов и пожеланий звучало в этот день! Наши ученики очень любят танцевать и потому зажигательные «Фиксики» в исполнении учеников начальной школы, так понравились нашим гостям. Со стихотворным обращением к самым юным ученикам выступил ученик 9а класса Вениамин Арусоо. А потом выпускники вручили первоклассникам свои подарки. А чтобы память о первом учебном дне осталась надолго, каждый класс создал свой осенний букет. Свой подарок для учеников подготовили и педагоги – они исполнили гимн Паю школы. И вот уже звенит первый звонок. Это почетное право выпало ученику 9а класса Вениамину Арусоо и ученице 1а класса Софии Бусыгиной.