Пушкинский бал-маскарад

Пушкинский бал-маскарад 17.10.2017 Narva Paju Kool

Bee-bot tundides

День учителя в Paju Kool 05.10.17

17 октября в Паю школе прошел традиционный Пушкинский бал, на который собрались танцоры из девяти школ города! В этом году наш бал-маскарад был посвящен сказкам великого русского поэта. Вероятно, потому, что среди участников блистало немало прекрасных барышень – самым излюбленным произведением, исполняемым в номинации «Фанты» стала «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях». Впрочем, в этот вечер прозвучало немало прекрасных стихов А.С. Пушкина и не только. Хочется отметить поэтическое посвящение балу в Паю школе от юных воспитанников школы №6, прекрасную игру на музыкальных инструментах, которую продемонстрировали гости из Пяхклимяэской гимназии и Нарвской Православной гуманитарной школы и незаслуженно забытый бальный танец «Русский марш» в исполнении учеников Паю школы. В течение всего бала 28 юных пар показали свое умение танцевать старинные танцы и владение бальным этикетом.