День матери «Сюрприз для наших мам!»

8 мая в Нарвской Паю школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. По традиции, накануне этого дня ученики готовятся к концерту, разучивают песни и стихи, мастерят поделки. Так, благодаря нашим юным художникам, в Актовом зале появилось большое весеннее дерево, а стены украсила россыпь цветов. Наш концерт назывался «Сюрприз для наших мам!». Думается, что многие из пришедших в этот день родителей были приятно удивлены творческими подарками. Впервые ведущими на нашем концерте были двое ребят – Дэвид Румянцев (5а класс) и Вениамин Арусоо (6а класс). Мальчики смогли побороть свое волнение и достойно справились с этой очень трудной задачей. Еще одна школьная традиция – выступление школьного хора, в котором занимаются ученики с 1 по 9 класс. Очень трогательным было выступление ансамбля мальчиков из 4 а класса, исполнивших песню «Больше всех я люблю мамочку мою!». Проникновенно читала стихи о маме ученица 8а класса Наташа Шкаликова. Бурными аплодисментами зрители наградили ансамбль мальчиков, исполнивших песню про папу, мы решили, что не стоит в этот день забывать и про них. А еще свои сюрпризы-подарки приготовили наши солисты из 3 а класса Юля Фомичева и Зиновьева Виктория .