Сказочный бал в Паю школе

19 октября в Паю школе состоялся традиционный городской бал для учеников 4-6 классов. В этом году он был посвящен юбилею Шарля Перро. После двухлетнего перерыва в нашем зале собрались ученики из шести школ города. Как прекрасно - вновь окунуться в атмосферу старинных балов, вспомнить бальный этикет, разучить старинные танцы и бальные игры. Сказочная фея и ее помощники сделали этот праздник особенно ярким и интересным! Были соблюдены все традиции: открывал наш бал «Полонез», гости приготовили оригинальные и запоминающееся номера для «фантов», кавалеры были внимательны к своим дамам, а «Ручеек» стал самой любимой бальной игрой. Каждый участник бала получил в награду сладкий приз и диплом. Впрочем, это не самое главное. Главное, что многие из них вновь хотят вернуться на бал в Паю школу!