Сообщение об ошибке

• Deprecated function: Creation of dynamic property EntityTranslationNodeHandler::$revisionId is deprecated в функции EntityTranslationDefaultHandler->setEntity() (строка 1013 в файле /data01/virt50737/domeenid/www.paju.edu.ee/www/modules/entity_translation/includes/translation.handler.inc).

Рождественская ярмарка и Благотворительный концерт

6 декабря в Паю школе прошли традиционные мероприятия - Рождественская ярмарка и Благотворительный концерт. Множество оригинальных сувениров и поделок подготовили наши ребята под руководством учителей труда. И не менее достойным стало выступление наших артистов. Традиционные песни в исполнении школьного хора открывали и закрывали наш концерт. Самые юные артисты – наши первоклассники не только пели песни, но и играли на музыкальных инструментах. Самые активные ребята из 3 а класса, пели и танцевали! Коллекция шляп, подготовленная старшими девочками на уроках труда, очень понравилась гостям. Но это не главное. Главное – концерт стал завершением нашей благотворительной акции и все собранные средства были переданы представителю Нарвского Молодежного центра, который вместе с Молодежным парламентом Нарвы в этом году поддерживает зоопарк Päite loomapark!