Международная встреча – проект E.C.H.O

22 февраля 2023 состоялась очередная международная встреча учеников по проекту «Европейское культурное наследие вне стен школы - E.C.H.O». Ровесники из Эстонии, Италии, Испании и Польши обсуждали тему безопасности в Интернете по случаю Дня безопасного интернета, отмечаемого 23 февраля. В ходе видеоконференции более пятидесяти участников имели возможность посмотреть презентации испанской школы с практическими советами по кибербезопасности, видео акции против кибербулинга, которая состоялась в итальянской школе в Сан-Джованни Ротондо, NetEtiquette - принципы культурного поведения онлайн, разработанные учениками Паю школы из Эстонии, и выступления учеников польской школы, которые рассказали о своих любимых приложениях. Наши ученики Алиса Каява, Дэнис Фролов, Михаил Зарецкий, Лиза Кускова, Вика Гаврильченко, Алевтина Баранова рассказали на английском языке о правилах Нетикета.