Лучшие из лучших

31 мая состоялся традиционный прием директором Паю школы лучших учеников и педагогов, на который были приглашены отличники, хорошисты, победители конкурсов «Ученик года» и «Учитель года». В этом году воспитанники Паю школы успешно выступали на городских и региональных конкурсах и викторинах. И не смогли бы они добиться таких великолепных результатов, без помощи наших педагогов. 50 учеников окончили учебный год на 4 и 5, и 7 человек – только на отлично! В этом году было решено отметить работу не только учителей и учеников, но и главных помощников школы – наших активных родителей. Их наградили благодарственными письмами «За вклад в развитие и за поддержание имиджа школы». В завершении торжественной церемонии ученики и педагоги исполнили гимн Паю школы, после чего директор школы Л.И. Смирнова пригласила всех на праздничное чаепитие.