Ах, этот бал!

Традиционно, в октябре, в Паю школе звучит музыка 19 века и со всего города собираются юные танцоры на прекрасный Пушкинский бал. Бал состоялся и в этом году, но немного в другом формате. Мы, к сожалению, не смогли пригласить гостей из других школ, зато все ученики 4-6-х классов Паю школы смогли окунуться в бальную атмосферу, ведь бал проводился для каждого класса! Ребята с удовольствием осваивали бальный этикет и разучивали танцевальные па. А бальные игры и вовсе не оставили никого равнодушным. Впрочем, мы не только танцевали, но и познакомились с многолетий традицией проведения Пушкинских балов в Паю школе. Участвуя в викторине, наши ученики смогли продемонстрировать прекрасные знания сказок великого русского поэта. Красивые, элегантные и очень старательные танцоры хотя бы на один час смогли совершить путешествие во времени и представить себя на балах времен А.С. Пушкина.