18 октября в Паю школе состоялся традиционный «Осенний Пушкинский бал»

Robotrack at Legopolis 18.10.17 Fama Keskus

Arvutiõpetus

Robotrack at Legopolis 18.10.17 Fama Keskus

Пушкинский бал-маскарад 17.10.2017 Narva Paju Kool

Bee-bot tundides

День учителя в Paju Kool 05.10.17

18 октября в Паю школе состоялся традиционный «Осенний Пушкинский бал». Более пятидесяти танцоров из девяти школ города и Дома детского творчества приняли участие в Осеннем Пушкинском бале в Паю школе. Полонез сменяется вальсом, кадриль галопом! Хозяйка бала – преподаватель русского языка и литературы – Татьяна Ивановна Горбатовская. Нашу школу в этом году представляли Полина Бусыгина и Кирилл Шкаликов, Дмитрий Кусков и Виктория Зиновьева, Дэвид Румянцев и Юлия Сафонова. Какой бал без игр. «Мышеловка» и «Ручеек» пользовались большим успехом. Танцоры из Паю школы подготовили настоящую польку 19 века. Очень трогательный подарок гостям стихотворение «Храни меня мой талисман», подготовили Виктория Кухарева (8в класс) и Вениамин Арусоо (8а класс). И вновь среди лучших танцевальных пар жюри отметило Полину Бусыгину и Кирилла Шкаликова. Лучшие «поэты», сумевшие подобрать самые оригинальные рифмы в игре «Буриме» учатся в Паю школе. На сцене победители в номинациях.
18 октября в Паю школе состоялся традиционный «Осенний Пушкинский бал»