Нарвский Благотворительный Веселый забег 2016

Image: 
Нарвский Благотворительный Веселый забег 2016
Body: 
Спортивный клуб MOTUS открывает сезон бега БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ВЕСЁЛЫМ КОСТЮМИРОВАННЫМ ЗАБЕГОМ! 
В этом году мы собираем деньги на приобретение спортивного инвентаря для воспитанников дома замещения семьи Нарвы (детский дом)
Если ты не успел отличиться 1 апреля и хочешь провести время весело, с пользой для организма и поддержать благотворительность, тогда приходи 2 АПРЕЛЯ в 12:00 на аллею улицы Пушкина! 
 План мероприятия:
 12.00 регистрация на месте
 12.10 веселая ZUMBA - разминка 12.20 Детские забеги 200 m
 12.30 Основной старт 3 km без замера времени.

 Награждение: - Все дети получат сладкий приз! - Призы за лучший женский и мужской костюмы! - Призы за лучшие детские костюмы! На месте — ЛОТЕРЕЯ от спонсоров забега! 
Бесплатное посещение водных центров Meresuu и Noorus на семью и на одного, спортивные подарки от Myfitness, посещение бастионов Виктория. Надевайте костюмы и приходите! Плата за участие начиная от 5 евро (вся сумма пойдёт на благотворительность). Кто желает, может пожертвовать и больше. Детский забег — бесплатно! NB! В этот день у каждого есть возможность подарить или отдать воспитанникам дома замещения семьи Нарвы спортивные вещи или инвентарь (чистые и в хорошем состоянии). Дети интересуются спортом и мы можем поддержать их!  Приносите на забег кроссовки, спортивную одежду, мячи, ролики и предметы для занятия спортом, которые мы передадим ребятам! Мероприятие организует спортивный клуб Мотус. Мероприятие поддерживают: Narva linnavalitsus, Fama ja Astri keskused, Tartu Ülikooli Narva kolledž, ETV+, infoportaal www.tema.ee, MTÜ Loomeloom, MTÜ Hingesoojus, Trükikoda Koit, Noorus SPA Hotel, Meresuu Spa Hotel, Narva Visitor Centre, Victoria Bastioni Kasematid, My Fitness Narva, Äkke spordiklubi, F&B Drive. Приходите поддержать Благотворительный забег: пробегите, пройдите с палками или просто поддержите детей из детских домов! Фотографии с прошлого года: http://tema.ee/2015/04/06/smotri-foto-v-narve-proshel-veselyiy-kostyumirovannyiy-zabeg/ 
Дополнительная информация:  +372 5597 7055 www.motus.ee www.facebook.com/motusmtu info@motus.ee  
Изображения: 
Нарвский Благотворительный Веселый забег 2016