«ОРИЕНТИР-2016»: ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ!

«ОРИЕНТИР-2016»: ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! Нарвский молодежный центр приглашает учеников 7-12 классов, а также их родителей и учителей посетить 11-12 марта 2016 года инфоярмарку «Ориентир». Ярмарка проводится в Нарвском спортивном центре (ул. Раквере, 22д): 11 марта – с 11.00 до 17.00, 12 марта – с 10.00 до 15.00. «Ориентир» является самым большим молодежным мероприятием в Ида-Вирумаа. Главная цель – познакомить учащихся с возможностями получения профессионального и высшего образования в Эстонии и в других странах. Также посетителям будет предложено много полезной информации о новшествах на рынке труда, о перспективах в планировании карьеры. Обращаем внимание всех на несколько моментов: 1) в этом году «Ориентир-2016» проводится в пятницу и субботу, 2) стоимость билета 50 центов, 3) билет действителен на два дня. Мы уверены, что посещение «Ориентира» принесет пользу всем, кто думает о своем будущем, о карьере и перспективах быть востребованным на рынке труда.