О школе и о себе

традиционный Театральный фестиваль
3 февраля в Паю школе прошел традиционный Театральный фестиваль. В этом юбилейном для школы году ученики решили выбрать тему фестиваля - «Детство. Школа. Мы». На суд зрителей было представлено 7 спектаклей. Маленькие гномы и их помощники из 2 а класса рассказали всем поучительную историю - «Опасные очки». Ученики 4а класса представили популярную сказку «Теремок», вот только герои сказки говорили на английском языке. Ребята из 4в класса показали зрителям, как проходят занятия в «Лесной школе». Очень интересным оказался совместный спектакль учеников 8в и 6а классов. В одной команде работали обычные мальчишки и девчонки и дети с нарушением слуха. Их кукольный спектакль «Огниво» очень понравился зрителям. Еще одна совместная работа – ученики 7а и 9а классов представили отрывок из бессмертной комедии Д. И. Фонвизина «Недоросль». А завершила фестиваль постановка 9а класса. Ученики попробовали при помощи «Денискиных рассказов» В. Драгунского рассказать всем о том, как прошли девять лет их школьной жизни.
традиционный Театральный фестиваль