Maxima Eesti премирует будущих талантов стипендиями суммой в 12 000 евро

Maxima Eesti премирует будущих талантов стипендиями суммой в 12 000 евро Организуемый Maxima Eesti конкурс стипендий Tulevikutalent 2015 «Будущий талант 2015» ждёт от талантливой молодёжи заявки на участие до 15 октября. На проходящий в этом году в пятый раз конкурс ждём заявки от талантливых учащихся 5-12 классов. Мы оцениваем достижения школьников в пяти категориях: • Научный талант • Спортивный талант • Предпринимательский талант • Культурный талант • Гуманитарный талант При оценке засчитываются результаты, достижения и действия в период с сентября 2014 по август 2015 года. Заявки оценивает компетентное жюри. Общая сумма предлагаемых стипендий – 12 000 евро. Один из кандидатов в каждой категории получит титул «Будущий талант» и денежный приз в размере 600 евро. Четыре конкурсанта, занявших второе место в каждой категории, получат стипендии в размере 450 евро, которые будут выплачены равными частями в течении последующих девяти месяцев. Ходатайства для участия в конкурсе Tulevikutalent 2015 можно подавать до 15 октября через сайт www.tulevikutalent.ee . На этом сайте также опубликованы подробные условия участия в конкурсе и описания всех категорий.