Narva – Koolirahu 2019 pealinn!

Уважаемые учителя, ученики, родители! Приглашаем всех в 1 сентября в Нарвский замок на провозглашение Школьного мира 2019. Церемония открытия и подписание договора состоится в 15.00. В мероприятии принимают участие: Департамент шоссейных дорог, Ида-Вируский центр профессионального обучения, Идаский спасательный департамент, Целевое учреждение интеграции и Дом эстонского языка, Молодежный центр Нарвы, учебный центр VitaTiim, центральная библиотека Нарвы, Нарвское отделение полиции и т.д. На территории замка будет организована продажа прохладительных напитков и еды, детей будет ждать батут и другие развлечения. После торжественного подписания договора о Школьном мире пройдет концерт известного и популярного среди молодежи исполнителя Карла-Эрика Таукара. Слоган Школьного мира этого года – Будь с нами! Будь с нами и Ты! Narva – Koolirahu 2019 pealinn!