eTwining в Narva Paju школе

Есть много ресурсов в интернете, чтобы использовать на наших уроках и мотивировать наших учеников. Один из ресурсов, который используется в Narva Paju kool является eTwinning портал. На этом портале наши ученики находят школы из других европейских стран, чтобы делать проекты вместе. Наши ученики развивают свое умение общаться на английском языке и, кроме того, они могут поделиться своими мыслями и идеями и узнать о других культурах в европейском контексте. Большое значение сотрудничество в проекте eTwinning имело в классе для слабослышащих учеников. Наши ребята смогли познакомиться и общаться с глухими ребятами из Турции и Украины, используя видео возможности eTwinning. В ходе проекта "Путешествие вокруг Европы за 40 дней" ребята 7 и 8 классов узнали интересные факты об европейских странах глазами своих сверстников. В этом учебном году мы участвуем в мультипроекте Multiprojekt 2019/20 - Tvinnime sõpradeks! Но огромное значение работы в проектах eTwinning является прекрасная возможность развить дигинавыки у наших учеников.