Erasmuspäev в Паю школе

В Паю школе активно ведется проектная работа. Много международных проектов было поддержано фондом Erasmus+. Благодаря этим проектам наши педагоги и ребята получили бесценный опыт, познакомились с педагогами и детьми из разных стран и побывали в удивительных поездках. Поэтому в последний день четверти в Паю школе прошел Erasmuspäev. В Актовом зале расположилась фотовыставка о том, в каких проектах принимала участие наша школа. Ребята познакомились с историей сотрудничества с Erasmus+, а некоторые из них поделились впечатлениями о том, где они побывали и чем занимались в проекте. Руководитель проектной деятельности Н.И. Варкки познакомила учеников с новым проектом, который начался в сентябре. Теперь нашими партнерами стали Италия (San Giovanni Rotondo), Польша (Wadowice), Испания (TOMELLOSO).