Ученик года 2020

Традиционно в мае, в Паю школе, проходит конкурс «Ученик года». Этот учебный год завершается в несколько непривычном формате – ученики и педагоги работают удаленно. Но это не повод, чтобы забывать наши традиции! Вот только в этом году, мы решили узнать, кто же из наших учеников лучше всего справился с дистанционным обучением? Учителя Паю школы было предложено выбрать самых достойных в категориях: «Дигитальное творчество», «Цифровые возможности» и «Дигиученик 2020». Голосование проходило в два этапа. Для начала все педагоги предложили своих кандидатов в каждой номинации, а затем было проведено голосование. И сегодня мы поздравляем наших лучших учеников! В номинации «Дигитальное творчество» победили: В возрастной группе 1-3 классы: Фролов Артем 1а и Тихомиров Руслан 3с В возрастной группе 4-6 классы: Зарецкая Екатерина 4а и Середницкий Матвей 6в В возрастной группе 7-9 классы Дарья Лапина 8а и Даниил Янчук 8в В номинации «Цифровые возможности» победили: В возрастной группе 1-3 классы: Сергей Тараканов 3а и Кирилл Шергин 1в В возрастной группе 4-6 классы: Елизавета Кускова 6а и Максим Ермолаев 6с В возрастной группе 7-9 классы Анастасия Кошикова 8а и Александр Матто 9в В номинации «Дигиученик 2020» В возрастной группе 1-3 классы: Фролов Дэнис 3а и Яна Яковлева 3с В возрастной группе 4-6 классы: Кекшин Никита 5в, Алиса Абдукаримова 6с, Данияр Исланов 6с В возрастной группе 7-9 классы Юлия Сафонова 9а Любовь Иванова 9д По решению конкурсной комиссии была создана еще одна номинация – «Лидер школы» и присуждается она ученице 9а класса Юлии Сафоновой, набравшей больше всего голосов во всех номинациях конкурса!