Учебная работа в школе в период с 15 по 19.02.2021

Уважаемые родители, довожу до вашего сведения информацию о том, что учебная работа в школе в период с 15 по 19.02.2021 будет организована в том же режиме, kак было это сделано в период 08.02-12.02.2021. Разрешенная наполняемость школы 75%. Группа продленного дня не работает. Кружки не работают. Учителя и специалисты, являющиеся совместителями, ведут уроки дистантно. Все учащиеся в возрасте 12+ обязаны носить маски. Допустимо ношение масок длительного пользования, принесенных из дома. Администрация школы будет признательна, если родители смогут оказать школе такую помощь. Маски выдают классные руководители. Маски меняются через три урока. В школе разработан отдельный график посещения учащимися столовой и график по посещению гардероба после уроков. Выдача продуктовых пакетов для учащихся 7-8 классов запланирована на 19.02.2021 года. В случае возникновения вопросов, связанных с организацией обучения обращайтесь к классному руководителю класса, где учится Ваш ребенок. Так же возможно обращение к завучу школы по телефону 3569463 или по электронной почте: veronika.markova@paju.edu.ee , к директору школы по телефону 3569464 или по адресу электронной почты:direktor@paju.edu.ee Надеемся на понимание и сотрудничество Администрация школы.