Требования, которые необходимо выполнять учащимся при контактном обучении

Уважаемые родители, на основании письма Департамента здоровья от 24.11.2020 г № 5-7/20/5391-2, начиная с 26.11.2020 года в школах города возобновляется контактное обучение. Напоминаю некоторые требования, которые необходимо выполнять учащимся при контактном обучении в нашей школе: Участвовать в уроках по утвержденному директором расписанию. Учащиеся младших классов раздеваются в своих кабинетах. Учащиеся старших классов в гардеробе, соблюдая дистанцию. Об этом им будут напоминать дежурные учителя и дежурный администратор. Обязательна сменная обувь. Сегодня это настоятельное требование администрации школы. Во время уроков учителя и работники школы используют личные средства защиты. Дети до 12-ти лет средства защиты могут не использовать. Также средства защиты могут не использовать дети со специальными образовательными потребностями. В случае, если у них ношение маски вызывает страх или дискомфорт. Средствами защиты обеспечивает семья. Вопрос об обеспечении учащихся масками школой сейчас решается. Возобновление уроков плавания сейчас также решается. Группа продленного дня 1-3 классов начинает работать с 30.11.2020 Дом ученика начинает работать с 30.11.2020. Просьба к родителям учащихся, живущих далеко от школы, но в пределах города. По возможности отказаться от общественного транспорта Вашим ребенком. Если это невозможно сделать, используйте для поездки в общественном транспорте средства индивидуальной защиты для ребенка. 26.11.2020состоится выдача продуктовых пакетов. Учащиеся, у кого пакет за 2 -3 дня получат его во время обеда в школе. Учащиеся старших классов могут получить пакеты сами после уроков. Подробная информация о получении пакетов у классных руководителей. Вся информация публикуется на сайте школы и в е-кооль. Надеемся на взаимопонимание и поддержку. Администрация школы.