Проект E.C.H.O.

С 26 по 30 сентября педагоги Нарвской Паю школы принимали участие в проекте E.C.H.O. при поддержке Erasmus+, направленного на расширение возможностей обучения за пределами классов. В проекте участвуют педагоги и ученики из Италии, Испании, Польши и Эстонии. Это была вторая встреча педагогов и учеников. На этот раз нас принимала гостеприимная Szkoła Podstawowa nr 2 im. Marii Konopnickiej в польском городе Вадовице. Насыщенная и интересная программа, позволила нам узнать много нового о истории, культуре, традициях Польши, побывать на увлекательных мастер-классах, посетить места, связанные с жизнью Папы Римского Иоанна Павла II, посетить первую и древнюю столицу Польши – Краков. Это была незабываемая поездка! Следующая встреча – в декабре! И на этот раз гости приедут в Паю школу!