Праздник для мамы

5 мая в Нарвской Паю школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный предстоящему празднику Дню матери. Впрочем, это был не совсем обычный концерт. В течение двух лет, по известным всем причинам, мы не приглашали в гости наших родителей. Это был наш первый концерт после длительного перерыва, поэтому юные артисты очень волновались. Но все справились с волнением и юные вокалисты, и наши музыканты, и девушки-модели. Бурные аплодисменты звучали после каждого концертного номера. Кроме этого и.о. директора Паю школы Маркова В.Н. рассказала о том, как жила наша школа в этом учебном году и о наших планах на будущее. А учитель математики Е.Н. Турайкевич поделилась впечатлениями от недавней поездки в Италию, где команда Паю школы в составе 6 учеников и 3 педагогов, участвовала в международном проекте. В ходе вечера наши ученики не только выступали, но и смогли изготовить праздничные открытки для своих мам.