Поздравляем с победой!

2 февраля 2023 года состоялся VIII Республиканский конкурс по русскому языку и литературе для 5 — 8 классов на тему: «Что читали наши бабушки, дедушки и родители, когда были детьми?» В этом году в конкурсе приняло участие 268 учеников и среди них 66 восьмиклассников. Участники должны были выполнить 66 заданий по повести В. Крапивина «Та сторона, где ветер». Нашу школу представляли ученицы 8а класса Каява Алиса и Алевтина Баранова. Из 100 баллов они получили по 83 баллов. В итоге - среди учеников Нарвы девочки заняли 2 место и 10 место на республиканском уровне! Поздравляем наших девушек с таким прекрасным выступлением! Благодарим учителя русского языка и литературы Горбатовскую Татьяну Ивановну за подготовку участников!