Поездка в Амстердам

При поддержке фонда Erasmus+ в рамках проект «Изучение традиций в двуязычных школах» с 8 по 12 ноября ученики и педагоги Паю школы побывали в Амстердаме. Участники проекта – дети из Эстонии, Нидерландов, Каталония, Германии. Это уже не первая встреча в рамках проекта. Сейчас ученики рассказывали о том, какие осенние праздники отмечаются в их странах. Наша команда подготовила не только презентацию о Kadripäev, но и пригласила всех разучить эстонский народный танец. Нашу школу представляли ученики: Кошикова Анастасия (6а класс), Даниил Никитин (4а класс), Яна Николас (3а класс), Алиса Каява (3а класс), Никита Данковцев (3 а класс) и педагоги: Светлана Петровна Курочкина и Кристина Ряхни. В течение этих дней прошло немало интересных уроков и мастер-классов. Причем, занятия проходили как в международной школе, так и во всемирно известных музеях. А кроме этого был подготовлена прекрасная экскурсионная программа. Ребята покатались на катере и познакомились с каналами Амстердама и даже попробовали сделать настоящий сыр!