Организация учебной работы на период 08.02-12.02.2021

Уважаемые родители, довожу до вашего сведения информацию об организации учебной работы на период 08.02-12.02.2021 Контактное обучение для 1-6 и 9-х классов независимо от программы обучения. Контактное обучение в центре «Лад». Консультации для учащихся с особыми образовательными потребностями не проводятся. Для учащихся 1-6 и 9-х классов питание организуется в столовой, с соблюдением имеющегося графика питания. За столом не более 2-х человек. Учащимся, обучающимся дистантно, будут выданы продуктовые пакеты. Школьный автобус привозит учащихся 1-6 классов в сопровождении учителя. Сопровождающий учитель следит за рассадкой детей в автобусе. Дом ученика работает полностью. В связи с тем, что работники школы, являющиеся совместителями, работают дистантно, независимо от класса обучения. Прошу обратить на этот момент внимание. Не допускается смешивание групп и классов. Это вызовет изменения в расписании уроков физкультуры и в работе специалистов (логопедов, психологов, спецпедагога, социального педагога). Группа продленного дня не работает. Учителя 1-4 классов могут проводить индивидуальные консультации для учащихся по предварительному согласию с родителями. Кружки не работают. В учебных помещениях учащиеся с 12 лет носят маски. Если у ребенка есть противопоказание к ношению масок, маска не используется. Маски выдает школа. Учащимся маски выдает классный руководитель. Маски выдаются 2 раза в день, через три часа. Допустимо ношение масок длительного пользования, принесенных из дома. Администрация школы будет признательна, если родители смогут оказать школе такую помощь. Вне учебных помещений соблюдаем правило 2 х 2. Это касается и учащихся. Обязательна дезинфекция рук после посещения туалета и перед посещением столовой. Учащиеся 1-3 классов могут помыть руки в кабинете, если позволяют условия кабинета. Сменная обувь обязательна. Надеемся на понимание и приносим извинения за неудобства, связанные с изменением расписания. Администрация школы.