Конкурс чтецов «Усы, лапы, хвосты».

29-31 марта в Паю школе прошел традиционный школьный конкурс чтецов. В этом году наши ученики из Совета дела (ученическое представительство школы) решили, что мы будем читать стихи о животных, поэтому наш конкурс назывался «Усы, лапы, хвосты». Конкурс проводился в трех возрастных группах и с учетом классов, занимающихся по разным учебным программам. Конечно, и ребята, и педагоги очень волновались – в течение двух последних лет у нас не было возможности выступать перед зрителями. Но каким трогательными и прекрасными были их выступления! В конкурсе приняли ученики с 1 по 9 классы! Стихи прозвучали на русском и английском языках. Были в репертуаре наших артистов и уже знакомые стихотворения, ставшие классикой, но сколько новых и оригинальных произведений было услышано в эти дни! Мы благодарим всех участников и педагогов, подготовивших ребят к выступлению, за прекрасный поэтический праздник!