Конкурс чтецов «Моя Эстония»

С 29 по 31 января в Нарвской Паю школе проходил конкурс чтецов «Моя Эстония», посвященный 100-летию Эстонской Республики. Всего в конкурсе приняло участие 65 учеников. В течение трех дней в школе звучали стихи эстонских поэтов. Некоторые ребята подготовили выступление сразу на двух языках. Итоги конкурса: Среди учеников В,С,Д классов: Прочтение на русском языке: Диплом «За выразительное чтение» - Григорий Копа 6в, Алексей Шаповалов 6в Диплом «За позитивное чтение» - Иван Иванов 9д, Ян-Даниель Малиновский 9д, Егор Краузе 9е Диплом «За Оригинальное чтение» – Алексей Михайлов 9д Прочтение на эстонском языке: Диплом «За выразительное чтение» - Нейго Садыков 4с «За позитивное чтение» – Лилия Давидок 9с «За оригинальное чтение» – Алена Пригарина 4д Среди учеников 1-5 «А» классов Прочтение на русском языке: Диплом «За выразительное чтение» – Даниэль Фролов 3а, Смирнов Георгий 4а «За позитивное чтение» – Артем Петраускас 2а, Артем Белов 3а, «За оригинальное чтение» – Смирнова Полина 5а, Самвель Марк 5а Прочтение на эстонском языке: Диплом «За выразительное чтение» – Марат Курганский 2а «За позитивное чтение» – Алиса Каява 3а Среди учеников 6-9-х «А» классов Прочтение на русском языке: Диплом «За выразительное чтение» – Татьяна Чемоданова 8а, Виноградова София 8а, Кирилл Шкаликов 7а, Вениамин Арусоо 9а http://paju.edu.ee/ru/node/add/article?render=overlay# «За оригинальное чтение» – Кошикова Анастасия 6а, Зиновьева Виктория 6а, Майя Камаева 7а, Сандра Сабинина 7а, «За позитивное чтение» – Мария Смирнова 7а, Хрушкова Дарья 8а, Юлия Сафонова 7а, Бабий Елена 8а Прочтение на эстонском языке Диплом «За выразительное чтение» – Юлия Сафонова 7а, Татьяна Чемоданова 8а «За оригинальное чтение» – Румянцев Дэвид 8а, Шкаликов Кирилл 7а, «За позитивное чтение» – Виноградова София 8а Прочтение на английском языке Диплом «За выразительное чтение» - София Виноградова 8а, Татьяна Чемоданова 8а, «За позитивное чтение» – Денис Кусков 8а.