Дистантное обучение 4-9-х классов с 10.12 по 10.01.2021 года

Уважаемые родители, распоряжением Департамента здоровья от 09.12.2020 №1.1-15/20/19 все учащиеся 4-9-х классов с 10.12 по 10.01.2021 года отправлены на дистантное обучение. Убедительная просьба предостеречь своих детей от лишних контактов, напомнить о выполнении простых правил – держать дистанцию, мыть руки после прогулки, не посещать места с большим скоплением людей, носить маски, если все-таки не избежать посещения людных мест. Обучение учащихся 4-9-х классов будет проводиться дистантно. Это значит, что будут онлайн уроки через ZOOM и удаленные уроки, когда учителя и специалисты будут давать задания с комментариями по выполнению через е-кооль. Любые возникающие у Вас и вашего ребенка вопросы можно задать классному руководителю. С 10.12.2020 не будет работать дом ученика, группы продленного дня, не будут проводиться занятия школьных кружков. Перевозки школьным автобусом остановлены. В школе по расписанию учатся только учащиеся 1-3 классов. В этих классах идут контактные уроки. Исключение составляют уроки музыки и уроки физической культуры, если урок физкультуры ведет учитель- предметник, а не классный учитель. Учителя музыки и физкультуры дают учащимся 1-3 классов задания дистантно. Делаем это для снижения контактов. Питание учащихся 4-9 классов будет организовано через выдачу продуктовых пакетов, о чем будет сообщено дополнительно. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку. С уважением, Л.И. Смирнова Директор школы.