Сообщение об ошибке

• Deprecated function: Creation of dynamic property EntityTranslationNodeHandler::$revisionId is deprecated в функции EntityTranslationDefaultHandler->setEntity() (строка 1013 в файле /data01/virt50737/domeenid/www.paju.edu.ee/www/modules/entity_translation/includes/translation.handler.inc).

День учителя в Паю школе

Ярким и добрым получился этот день в Паю школе. По традиции, ученики встречали педагогов у входа в школу и вручали им небольшие подарки, сделанные своими руками. А потом был концерт! Какие замечательные песни подготовил наш школьных хор и солисты из 6а класса! Юные танцоры из 3а класса показали новый танец. Бурными аплодисментами были награждены учителя, впервые выступившие с вокальным номером. Впрочем, тех, кто выступал впервые, в этот раз было много, поэтому более опытные артисты активно поддерживали дебютантов. И в завершении на сцену вышли девочки, которые на уроках труда создали новую коллекцию шляп. Уже 7 октября жители Нарвы могут познакомиться с нашей коллекцией на ярмарке в торговом центре «Астри», после чего работы отправятся на выставку в Центральную городскую библиотеку.