День учителя в Паю школе

5 октября в Паю школе состоялся традиционный концерт, посвященный Дню учителя. Открывали его старшеклассники, исполнившие песню «Спасибо учитель!». Порадовал всех музыкальным подарком ученик 8а класса Георгий Смирнов. Ансамбль учеников начальной школы исполнили веселую песенку «Собака-собачка». Не обходятся школьные концерты без танцев. На этот раз ученики 3а класса показали, как они умеют танцевать эстонский танец - Kaerajaan. В ходе концерта для педагогов была проведена шуточная викторина. И завершился праздник роскошным подарком от учителя труда Алексеевой И.В. И ее учениц. Девушки показали новую коллекцию костюмов. В этом году основой костюмов стали газеты. Но посмотрите, какие роскошные вечерние платья получились у них!