День Европы в Нарве.

В рамках празднования Дня Европы 7 – 9 мая в некоторых городах Эстонии были открыты тропы ориентирования «Моя Европа». Так как в этом году данная игра была доступна и в Нарве, ученики 4А класса Нарвской Паю школы решили принять в ней участие. Игра проходила под девизом «Моя Европа – пройдись по Европе и узнай много интересного!» Для выхода на тропу мы загрузили на смартфон приложение Navicup и открыли карту города с контрольными пунктами. В Нарве было предложено четыре маршрута. 4а класс выбрал «Тропу зелёного мышления». Ребята прошли 7 контрольных пунктов и дали ответы на вопросы, связанный с историей, географией или экологией Евросоюза. За время прогулки мы узнали много нового и интересного, вспомнили любимые места и насладились прекрасной весенней погодой.