Благотворительный концерт.

Благотворительный концерт. 6 декабря в Паю школе прошли традиционная Рождественская ярмарка и Благотворительный концерт. На ярмарке были представлены работы учеников. В коллекции наших рукодельниц более 50 видов ангелов. Праздничный концерт открыли Полина и Георгий Смирновы с песней «Рождественская ночь». Для создания зимней атмосферы в Актовом зале, Татьяна Чемоданова (8а класс) прочла стихотворение. Сольный дебют ученика 3а класса Даниэля Фролова был отмечен бурными аплодисментами. А завершился концерт выступлением учеников 7-9 классов с песней «Рождественские пожелания». По решению Совета Дела, в этом году Благотворительная акция была посвящена выпускнику Паю школы Константину Живетьеву. Собранные средства были переданы, пришедшей на концерт маме – Надежде Живетьевой.