«Рождественский венок» в Паю школе

«Рождественский венок» - это прекрасная возможность необычно встретить Новый год! Увлекательная игра по станциям, на которых ребята мастерили оригинальные сувениры, делали открытки, украшали пипаркоки, играли в подвижные игры и веселились у елки. В игре принимали участие практически все ученики школы. Младшие – ребята из 1-6-х классов проходили испытания, а на каждой станции им помогали не только педагоги, но и представители школьного Совета Дела – нашего ученического представительства. Праздник получился очень ярким и насыщенным! Хочется поблагодарить Нарвский молодежный центр за проведенный конкурс проектов, в рамках которого был профинансирован и проект Паю школы! Как знать, может быть игра по станциям «Рождественский венок» станет еще одной доброй традицией Паю школы!