В Паю школе чествовали лучших педагогов и учеников

31 мая в Паю школе состоялся традиционный прием директором лучших учеников и учителей. Ученики Паю школы всегда принимают активное участие в городских и республиканских конкурсах и викторинах. В этом году 28 ребят участвовали в подобных мероприятиях и стали призерами и победителями. Но не смогли бы наши ученики достичь таких результатов, если бы не кропотливая работа педагогов. Поэтому подарки от спонсоров получили и учителя, подготовившие наших участников. А еще в этом году в Паю школе 38 хорошистов и 5 отличников! В Паю школе прекрасные учителя. Многие из них работают здесь не один год. Подарки были вручены учителям-юбилярам и тем, кто проработал в нашей школе более 30 лет. Этот праздник не получился бы таким ярким и радостным, если бы не наши артисты. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. А по завершении торжественной части всех ждало угощение!